Наверх

Ярославна: "Воспитательница моего сына в прошлом работала танцовщицей go-go!"

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
Ирина Самсонова считает, что такая женщина не может заниматься с детьми

В редакцию "Pro Города" обратилась возмущенная горожанка Ирина Самсонова и рассказала о том, что в группе детского сада, куда ходит ее сын, работает воспитательница, которая несколько лет назад занималась танцами в стиле go-go и выступала в клубах. По мнению женщины, работать с детьми такой человек попросту не может.

По словам Ирины, воспитательница устроилась работать в садик около года назад. Претензий к ней никогда не было, да и сын Ирины никогда не жаловался. Однако несколько дней назад Ирина и ее муж увидели фотографию воспитательницы, которую она выложила на свою страничку в соцсеть. Фото повергло супругов в шок.

- Она стоит там полуголая, практические в чем мать родила! - возмущается Ирина. - После этого я поговорила с ней, она сказала, что выступала в клубах семь лет назад. Я считаю, что она не может работать с детьми.

"Pro Город" связался с воспитательницей одного из детских садов Ярославля и узнал, может ли женщина, увлекающаяся танцами, устроиться работать в детский садик.

- Все зависит от того, как давно девушка увлекалась такими танцами, - говорит Людмила Попова. - Если она, можно сказать, только из клуба вышла, то однозначно нет. Ведь у нас есть педагогическая этика, мы не можем позволить себе подобные вещи. Если это было очень давно и человек пересмотрел свои ценности, то почему бы и нет.

Людмила рассказала, что при приеме на работу заведующая детского сада в первую очередь смотрит, имеется ли у кандидата высшее педагогическое образование и насколько поставлена у него речь. На записи в трудовой книжке, как правило, она не обращает внимания.

А как бы вы отнеслись к тому, если бы воспитательница вашего ребенка занималась танцами go-go? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Также "Pro Город" опросил ярославских родителей и узнал их мнение.

Комментарии 13

20 ноября 2015, 12:16 Агастасия
Если она хороший воспитатель то какая разница чем она занималась 7 лет назад.
20 ноября 2015, 14:39 гость
Ирина Самсонова видимо не в курсе что танцы такого рода это искусство и физическая подготовка, а она наверно решила что этим прости...ки занимаются.
20 ноября 2015, 14:56 Китти
Ирина Самсонова какая Вам разница на то что 7 ЛЕТ назад она танцевала в клубе?ОНА что,бьет Вашего сына? показывает ему свои прелести или что то подобное?Если Вы так этим возмущены-то советую Вам в христианский садик перевести дитеныша а потом отдать учиться на попа в церковь-тогда Вы будете спокойны.
20 ноября 2015, 16:31 Катрин
Ирина Самсонова,не надо завидовать!!! воспитатель молодец, работала,не сидела ни у кого на шее,а теперь реализуется профессионально
20 ноября 2015, 22:02 Горожанин
Ну и Мамашка, у самой поди завести полные штаны, что воспитательница занималась GO GO, сама ты чем занималась, крючком вязала? Или по подъездам сидела? Воспитательница ваще молодец, ещё бы и преподавала бы танцы в саду, если у моего ребёнка будет токая воспитательница, я тока буду рад!!!!!!!!!Респект ей!!!!!!А если заведующая детсада попросит на писать заявление по собственному, то она просто будет последней т....ю !!!!!!!А в каком саду работает эта воспитательница?
20 ноября 2015, 22:04 Я
А у нас нянечка училась на прокурора и принимала героин, вот это да!
21 ноября 2015, 03:00 горожанин
Да просто у этой самсоновой стал муж в сад за ребёнком ходить. Вот она и слюной брызжет.
21 ноября 2015, 16:05 Горожанин
Ребёнок может зайти в инет на страничку этой воспитали и тогда что? Девочка захочет подражать, а у мальчика психика поедет... Видно тот кто здесь пишет не имеет высшего педагогического и психологического образования!Воспитатель с ребёнком проводит большую часть его сознательного детства, когда он как губка впитывает все: поведение, манеры, стили и особенно воспитатель для него пример, а как же примером может стать девушка, которая позволяет себе разбеваться перед пьяными людьми и трясти телесами? Значит в ней нет ничего духовного и воспитания! прежде всего надо думать головой кого вы подпускаете к своей Табула расе, чтоб потом спустя годы не жаловаться почему мой ребёнок золотой делает то да се и себя так ведёт 
22 ноября 2015, 12:55 Горожанин
Горожанин
Ребёнок может зайти в инет на страничку этой воспитали и тогда что? Девочка захочет подражать, а у мальчика психика поедет... Видно тот кто здесь пишет не имеет высшего педагогического и психологического образования!Воспитатель с ребёнком проводит большую часть его сознательного детства, когда он как губка впитывает все: поведение, манеры, стили и особенно воспитатель для него пример, а как же примером может стать девушка, которая позволяет себе разбеваться перед пьяными людьми и трясти телесами? Значит в ней нет ничего духовного и воспитания! прежде всего надо думать головой кого вы подпускаете к своей Табула расе, чтоб потом спустя годы не жаловаться почему мой ребёнок золотой делает то да се и себя так ведёт 
Ха ха ха какие вы смешные, как у нормального, адекватного ребенка тем более мальчика может может поехать психика от девушки в купальнике
22 ноября 2015, 12:57 Библиофаг
горожанин
Да просто у этой самсоновой стал муж в сад за ребёнком ходить. Вот она и слюной брызжет.
ахаха вот с этим мнением я полностью согласен!
31 августа 2016, 14:17 Горожанин
Горожанин
Ребёнок может зайти в инет на страничку этой воспитали и тогда что? Девочка захочет подражать, а у мальчика психика поедет... Видно тот кто здесь пишет не имеет высшего педагогического и психологического образования!Воспитатель с ребёнком проводит большую часть его сознательного детства, когда он как губка впитывает все: поведение, манеры, стили и особенно воспитатель для него пример, а как же примером может стать девушка, которая позволяет себе разбеваться перед пьяными людьми и трясти телесами? Значит в ней нет ничего духовного и воспитания! прежде всего надо думать головой кого вы подпускаете к своей Табула расе, чтоб потом спустя годы не жаловаться почему мой ребёнок золотой делает то да се и себя так ведёт 
До боли знакомо)) комплименты отцов детей)) Молодость - это сила!