Ярославна: "Воспитательница моего сына в прошлом работала танцовщицей go-go!"

Ирина Самсонова считает, что такая женщина не может заниматься с детьми

В редакцию "Pro Города" обратилась возмущенная горожанка Ирина Самсонова и рассказала о том, что в группе детского сада, куда ходит ее сын, работает воспитательница, которая несколько лет назад занималась танцами в стиле go-go и выступала в клубах. По мнению женщины, работать с детьми такой человек попросту не может.

По словам Ирины, воспитательница устроилась работать в садик около года назад. Претензий к ней никогда не было, да и сын Ирины никогда не жаловался. Однако несколько дней назад Ирина и ее муж увидели фотографию воспитательницы, которую она выложила на свою страничку в соцсеть. Фото повергло супругов в шок.

- Она стоит там полуголая, практические в чем мать родила! - возмущается Ирина. - После этого я поговорила с ней, она сказала, что выступала в клубах семь лет назад. Я считаю, что она не может работать с детьми.

"Pro Город" связался с воспитательницей одного из детских садов Ярославля и узнал, может ли женщина, увлекающаяся танцами, устроиться работать в детский садик.

- Все зависит от того, как давно девушка увлекалась такими танцами, - говорит Людмила Попова. - Если она, можно сказать, только из клуба вышла, то однозначно нет. Ведь у нас есть педагогическая этика, мы не можем позволить себе подобные вещи. Если это было очень давно и человек пересмотрел свои ценности, то почему бы и нет.

Людмила рассказала, что при приеме на работу заведующая детского сада в первую очередь смотрит, имеется ли у кандидата высшее педагогическое образование и насколько поставлена у него речь. На записи в трудовой книжке, как правило, она не обращает внимания.

А как бы вы отнеслись к тому, если бы воспитательница вашего ребенка занималась танцами go-go? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Также "Pro Город" опросил ярославских родителей и узнал их мнение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости