Ярославец поставил жарить курицу и чуть не сгорел

Ярославец поставил жарить курицу и чуть не сгорелиз архива "Pro Города"

Благодаря бдительным соседям удалось избежать трагедии

Забывчивый ярославец чуть не стал причиной трагедии. Лишь благодаря бдительным соседям удалось избежать трагических последствий.
 
В редакцию «Pro Города» обратилась ярославна Милана. Девушка рассказала, что из-за невнимательного соседа в ее доме чуть не случился пожар.

- 12 января в час ночи по адресу проспект Дзержинского, 46 мы проснулись от большой задымленности, запахи гари и звонков в дверь. По вызову одного из жителей прибыли две пожарные машины. Как сообщили пожарные, причиной задымления стала оставленная жителем первого этажа курица на включенной плите. Пожара удалось избежать благодаря бдительности соседей. 

А часто ли вы забываете про еду на плите? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

«Pro  Город» обратился за комментариями в МЧС России по Ярославской области.

- Действительно, поступил вызов на проспект Дзержинского, 46. Причина - подгорание пищи. Пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе МЧС России по Ярославской области.

 

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости