Ярославна: "Мне зажало дверями руку, и я пробежала за троллейбусом несколько метров!"

Ярославна: "Мне зажало дверями руку, и я пробежала за троллейбусом несколько метров!"из архива "Pro Города"

"Pro Город" получил комментарии у юриста

В Ярославле пенсионерке зажало руку дверями троллейбуса. Женщина пробежала пару метров, пока тот остановился. «Pro Город» обратился за комментариями к юристу.
 
В редакцию «Pro Города» обратилась пенсионерка Нина Ивановна Аксенова. Женщина рассказала, что в троллейбусе ей сильно прищемили грудь и руку.

- Это было 18 января. Я ехала на пятом троллейбусе, стала выходить на остановке «Протезное предприятие». Не успела я до конца выйти из троллейбуса, как он закрыл двери и поехал! Дверями мне зажало руку, и я пробежала за ним пару метров. Водитель остановился только тогда, когда стали кричать пассажиры в троллейбусе.  Рука болит. Я очень возмущена, неужели нельзя быть повнимательней? Ведь столько пенсионеров ездит в транспорте, а водители все куда-то торопятся и травмируют людей! - возмущается Нина Ивановна.

«Pro Город» обратился за комментариями к юристу Нине Рожковой.

А с вами случалось подобное? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Пострадавшая женщина может написать жалобу с указаниями бортового номера троллейбуса и номера маршрута, а также фамилии водителя в «ЯрГорЭлектроТранс». Также она может пожаловаться в комитет по защите прав потребителя, - пояснила Нина Рожкова.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости