Наверх

Ярославец спрыгнул с крыши девятиэтажки прямо на чужое авто

Возрастное ограничение: 16+
Александры Нотаровой
Мужчина оставлся жив
В Ярославле мужчина спрыгнул с девятого этажа и, упав на крышу припаркованного автомобиля, выжил. Об этом "Pro Городу" рассказала очевидица происшествия Александра Нотарова.
 
По словам Александры, происшествие случилось на улице Серго Орджоникидзе, 18 корпус 4 в ночь с 20 на 21 апреля. Известно, что спрыгнул мужчина 22-х лет. 

- Молодой человек поссорился с девушкой и спрыгнул с крыши. Он упал на автомобиль и остался жив. Моя соседка услышала хлопок в три часа ночи, после чего увидела парня, лежащего на крыше машины. Через несколько минут выбежала девушка с криками и вызвала скорую, - говорит Александра.

Пострадавший приземлился на машину Александры Нотаровой. Вскоре после этого девушка молодого человека вызвала скорую, которая увезла его в Соловьевскую больницу. Известно, что мужчина на данный момент находится в реанимации.
 
По словам Александры, пострадавший пояснил сотрудникам полиции, что сделал это сам, добровольно.

- Полицию вызвал мой муж, когда утром обнаружил машину в ужасном состоянии, - добавляет Александра.

Представитель пресс-службы УМВД Марина Кокуева рассказала "Pro Городу" подробности.

Как вы думаете, что обычно толкает людей на такой шаг? Поделитесь в комментариях.

- В Ярославле в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что госпитализирован молодой человек 1994 года рождения с травмами различной степени тяжести. По предварительной информации, он упал с крыши девятиэтажного дома на улице Серго Орджоникидзе. В настоящее время полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщила Марина Кокуева.

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

Комментарии 18

22 апреля 2016, 15:20 Дарья
Он будет жалеть об этом всю жизнь.
22 апреля 2016, 15:25 гость
Дарья
Он будет жалеть об этом всю жизнь.
если выживет
22 апреля 2016, 15:31 Горожанин
Дебил, теперь за ремонт платить будет, если вообще выживет или инвалидом не станет. Хоть машина дешёвая попалась, повезло. 
22 апреля 2016, 15:38 Горожанин
"Александра Нотарова получает за новость и фотографии 350 рублей!" Щедрость так и прёт из редакции.
22 апреля 2016, 15:41 гость
Идиот, пьяный наверное был.
22 апреля 2016, 15:46 Дмитрий
Самый сильный инстинкт человека-это инстинкт самосохранения(или выживания). Обычно, он отсутствует у людей с параноидальной шизофренией. Согласен, дебил он и есть дебил. Теперь девушка не уйдёт и будет остаток жизни возить его на коляске.
22 апреля 2016, 16:16 Александра
Горожанин
Дебил, теперь за ремонт платить будет, если вообще выживет или инвалидом не станет. Хоть машина дешёвая попалась, повезло. 
Дешевая, только нам не легче от этого, остались без колес!!!!!!!
22 апреля 2016, 16:19 Александра
И в полицию сообщил мух,когда увидел машину. Они при нем пробивали,что случилось. Как выяснилось,что скорая забыла сообщить в полицию!!!
22 апреля 2016, 16:25 Горожанин
Александра
Дешевая, только нам не легче от этого, остались без колес!!!!!!!
Срезать крышу и будет кабриолет. Лето можно ездить.
22 апреля 2016, 16:27 Горожанин
Ну и Рэмбо!!!))) Как можно на такое вообще решиться???
22 апреля 2016, 17:01 Саша
Бэтман, не набравший высоту
22 апреля 2016, 19:43 Аноним
Да спайсов перекурил,вот и вышел с 9 этажа
22 апреля 2016, 20:42 alex
Психически неуравновешенный тип.Рано или поздно что-нить подобное произошло бы,хорошо,что другие люди не пострадали.А насчёт авты-вероятно это тот именно ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ,когда стоит задуматься о приобретении новой.
22 апреля 2016, 21:09 Ольга
В прошлом году писали про молодого человека. Сначала с крыши сиганул,но оказалось землю привезли для газона и кучей свалили-у него даже царапин нет, потом прыгнул опять и упал в салон единственного в городе кабриолета, который как раз в тот день кто-то заказал для прогулки, третий раз с моста решил попробовать -милиция поймала, не успел. Четвертого раза ждать не стали -родня в "дурку" уложили отдохнуть.
23 апреля 2016, 01:25 ксенда
я вобще не пойму?какого х...возле ваших автомобилях чихнуть нельзя обычно.ЗВОНИ В СТРАХОВКУ И ВСЁ БУДЕТ...НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ЛИ ЭТИХ ДУРАКОВ?ПУСТЬ ВЕШАЮТСЯ-ТУДА ИМ И ДОРОГА!Й
24 апреля 2016, 14:49 Горожанин
хахахахаМужик - лауреат премии Дарвина :-D
24 апреля 2016, 19:51 Влад
ксенда
я вобще не пойму?какого х...возле ваших автомобилях чихнуть нельзя обычно.ЗВОНИ В СТРАХОВКУ И ВСЁ БУДЕТ...НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ЛИ ЭТИХ ДУРАКОВ?ПУСТЬ ВЕШАЮТСЯ-ТУДА ИМ И ДОРОГА!Й
У вас видно машины нет, поэтому негатив.Машина стояла на парковке.Если хочется с собой покончить, не нужно другим геморрой доставлять. Мужик один семью обеспечивает, жена в декрете со вторым ребенком, старший школьник.Обычная российская семья!!! А из-за какого то урода,которому жить на ***, лишиться колес???