Ярославец спрыгнул с крыши девятиэтажки прямо на чужое авто

Ярославец спрыгнул с крыши девятиэтажки прямо на чужое автоАлександры Нотаровой

Мужчина оставлся жив

В Ярославле мужчина спрыгнул с девятого этажа и, упав на крышу припаркованного автомобиля, выжил. Об этом "Pro Городу" рассказала очевидица происшествия Александра Нотарова.
 
По словам Александры, происшествие случилось на улице Серго Орджоникидзе, 18 корпус 4 в ночь с 20 на 21 апреля. Известно, что спрыгнул мужчина 22-х лет. 

- Молодой человек поссорился с девушкой и спрыгнул с крыши. Он упал на автомобиль и остался жив. Моя соседка услышала хлопок в три часа ночи, после чего увидела парня, лежащего на крыше машины. Через несколько минут выбежала девушка с криками и вызвала скорую, - говорит Александра.

Пострадавший приземлился на машину Александры Нотаровой. Вскоре после этого девушка молодого человека вызвала скорую, которая увезла его в Соловьевскую больницу. Известно, что мужчина на данный момент находится в реанимации.
 
По словам Александры, пострадавший пояснил сотрудникам полиции, что сделал это сам, добровольно.

- Полицию вызвал мой муж, когда утром обнаружил машину в ужасном состоянии, - добавляет Александра.

Представитель пресс-службы УМВД Марина Кокуева рассказала "Pro Городу" подробности.

Как вы думаете, что обычно толкает людей на такой шаг? Поделитесь в комментариях.

- В Ярославле в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что госпитализирован молодой человек 1994 года рождения с травмами различной степени тяжести. По предварительной информации, он упал с крыши девятиэтажного дома на улице Серго Орджоникидзе. В настоящее время полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщила Марина Кокуева.

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости