Наверх

В Ярославле женщина выпала из окна девятого этажа

Возрастное ограничение: 18+
Натальи Доновой
Следователи разбираются в причинах смерти горожанки
В Дзержинском районе Ярославля с девятого этажа выпала женщина. Об этом "Pro Городу" рассказала соседка погибшей Наталья Донова.
 
В субботу, 7 мая, около шести часов утра в дверь Натальи позвонили. На пороге стоял сотрудники полиции. От него Наталья и узнала, что ее соседка погибла - выпала из окна квартиры, расположенной на девятом этаже. Шансов выжить у женщины не было. По словам Натальи, погибшая злоупотребляла алкоголем, часто ссорилась со своим сожителем. 
 

Как вы думаете, почему погибла женщина? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Как рассказали "Pro Городу" в Следственном комитете по Ярославской области, погибшей, проживающей в квартире своего сожителя на Громова, 52, было 43 года. Семья любила выпить. Сейчас следователи выясняют, выпала женщина из окна сама или ей кто-то помог. 
 
В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.  
 

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!
 

Комментарии 11

07 мая 2016, 13:13 Ася
"Наталья Донова получает за новость и фотографию 300 рублей! " ФУ, как мерзко! Сообщили новость, а фотографии зачем такие делать! Не забудьте за гонораром сходить!
07 мая 2016, 19:04 Дэтпул
Смешно 300 рублей ахаха.
07 мая 2016, 23:16 Ася
гость
То есть работать корреспондентом аморально. Долой все газеты и все телевидение.
Тот, кто сделал это фото не корреспондент это раз (а соседка)! Аморально, когда горе бежать хватать телефон/фотоаппарат и делать фото, чтобы отправить на всеобщее обозрение
07 мая 2016, 23:19 Ася
гость
То есть работать корреспондентом аморально. Долой все газеты и все телевидение.
И вы когда-нибудь видели в новостях не прикрытые тела?
08 мая 2016, 07:47 Горожанин
Ася
И вы когда-нибудь видели в новостях не прикрытые тела?
Да это постановочная фотография, очевидно же...так что успокойтесь!
08 мая 2016, 09:31 Гость
Надо осуждать преступления, а не фото. Написано же "*** алкоголем, часто ссорилась со своим сожителем".   Это нормально, получается. Нет люди лучше фото обсуждать будут, и бедных соседей, а алкаши у нас святые.
08 мая 2016, 09:33 Житель
Ася
И вы когда-нибудь видели в новостях не прикрытые тела?
На сайт вообще то фото выкладывают сотрудники газеты. Они все редактируют, так же и в новостях. А вы что знакомы с ними. так защищаете?
08 мая 2016, 22:58 гость
гость
То есть работать корреспондентом аморально. Долой все газеты и все телевидение.
Аморально выкладывать необработанные фотографии, где видно тело погибшего. Про город, на то вы и журналисты и редакторы, чтобы доводить материал до ума. А здесь опять видно только то, что вы хотите нажиться на чужом горе. Позорище таким "сми".
09 мая 2016, 01:44 ксю
гость
Аморально выкладывать необработанные фотографии, где видно тело погибшего. Про город, на то вы и журналисты и редакторы, чтобы доводить материал до ума. А здесь опять видно только то, что вы хотите нажиться на чужом горе. Позорище таким "сми".
да лучше побольше видно!!чем другие подумают, прежде чем делать,что либо!!К чему скрывать?чтобы люди думали что так легко??Пусть задумаются о своих поступках!И о родственниках.
11 мая 2016, 11:14 Апина
Прям как в песне... ( А я всё летала...)