В Ярославской области девушка купила горошек с «сюрпризом»

В Ярославской области девушка купила горошек с «сюрпризом»из соцсетей

Юрист Нина Рожкова дала свои комментарии

В Ярославской области девушка купила зеленый горошек и обнаружила там «приятный сюрприз». На дне банки был мертвый червяк. «Pro  Город» получил комментарии у юриста.
 
В редакцию «Pro Города» обратилась жительница Ярославский области. Девушка рассказала, что обнаружила червяка в банке с зеленым горошком.

- Купила банку гороха «Эко» в магазине на улице Плеханова, и там оказался червяк! Брр, очень противно! Зачем так над людьми издеваться? - возмущается девушка.

«Pro Город» связался с юристом Ниной Рожковой и выяснил, куда обращаться горожанам, оказавшимся в подобной ситуации.

А вы находили в своих продуктах "приятные сюрпризы"? Оставляйте комментарии под публикацией.

- Нужно написать жалобу в Роспотребнадзор. Для этого в заявлении нужно указать адрес магазина, где вы приобретали продукт, наименование продукции и приложить фотографии и чеки. Также нужно оставить свой отзыв в жалобной книге, - рассказала Нина Рожкова.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости