Ярославский сексолог рассказал, почему мужчинам нравится анальный секс

Денис Варваркин продолжает отвечать на вопросы горожан

Сексолог Денис Варваркин продолжает консультировать ярославцев на форуме портала pg76.ru и отвечать на вопросы об их интимных проблемах. К специалисту обратился ярославец. Он рассказал, что не может жить без анального секса, а жена против.

- Я парень, мне 25 лет, 4 года женат. Когда мы познакомились, в плане секса нас все устраивало, она была готова к любым экспериментам. Тогда мы попробовали первый раз АС (мечтал я о нем давно, редко практиковал с другими дамами до брака). Она была не против, и все проходило отлично до момента, пока она не созналась, что это дико больно. Были истерики, ссоры, вплоть до того, что эта тема была табу пару лет. Все это время я думаю только о том, как бы уговорить ее вновь, но все тщетно. К сожалению, дело не в отсутствии желания. У нее есть врожденные проблемы - очень узкий анус (с детства родители водили по проктологам). Я понимаю, что решать нужно мою проблему, но я думать ни о чем другом уже не могу. Что мне с этим сделать? Поможет ли посещение сексолога решить мою проблему? - написал Денис Кириллов.

Специалист Денис Варваркин объясняет такое пристрастие к анальному сексу несколькими причинами.

- Для начала нужно определиться с тем, почему вас так привлекает анальный секс. Если дело чисто в физических ощущениях (к примеру, Вас по какой-то причине не устраивают ощущения от стандартных вагинальных половых актов), то, возможно, стоит поэкспериментировать с позами, в которых можно добиться более плотного контакта, или с этой же целью Вашей супруге заняться укреплением интимных мышц, - сказал сексолог.

Как вы относитесь к анальному сексу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По словам Дениса Варваркина, зависимость к анальному сексу может быть психологической.

- Другой вопрос, если у вас чисто психологическая зависимость от данной формы половой активности. Здесь причин может быть существенно больше, начиная с ощущения превосходства над партнершей во время занятий АС, заканчивая скрытыми формами садизма и гомосексуализма. Кроме того, если Вы "уже думать ни о чем другом не можете", то для устранения такой навязчивости может понадобиться и помощь психотерапевта, - добавил специалист.

...

  • 0

Популярное

Последние новости