Как можно попасть на авиасалон «Авиарегион-2016»?

Как можно попасть на авиасалон «Авиарегион-2016»?Фото с официального сайта авиасалона

Мэрия публикует расписание автобусов

Ярославцы смогут беспрепятственно посетить авиасалон «Авиарегион-2016» в Туношне. Пресс-служба мэрии опубликовала расписание автобусов, на которых можно будет добраться до места проведения мероприятия.
 
Напомним, 28 и 29 мая на территории аэропорта Туношна пройдут мероприятия авиасалона малой и региональной авиации «Авиарегион-2016».
 
В эти дни в Туношне будут работать экспозиция отечественной авиационной техники «Сделано в России» и выставка «Аэротур Золотое ко​льцо», направленная на развитие авиационного туризма. 29 мая состоится специальная акция для​ детей и молодежи «Дорога в небо». В аэропорту будут выставлены стенды ведущих образовательных учреждений, предприятий и организаций в сфере авиации и космонавтики.
 
Для посещения авиасалона ярославцам и гостям города рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Добраться до Туношны можно будет на автобусах №183 и 183к. В первый день мероприятия до аэропорта из Ярославля также будут пущены дополнительные рейсы с Богоявленской площади.
 
Ниже публикуем расписание автобусов Ярославль – Туношна.

А как проведете День города вы? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости