Ярославна организует эстафету в поддержку выступления России на «Евровидении»

Ярославна организует эстафету в поддержку выступления России на «Евровидении»фото с личной страницы Марии Коломенской

Мария Коломенская рассказала "Pro Городу" об идее мероприятия и о том, когда оно состоится

 
Ярославна планирует провести эстафету в поддержку выступления России на "Евровидении". Мария Коломенская рассказала "Pro Городу" об идее мероприятия и о том, когда оно состоится.
 
Результаты "Евровидения" до сих пор не дают покоя его зрителям. Ярославна Мария Коломенская так сильно переживала проигрыш России на музыкальном конкурсе, что решила организовать эстафету в поддержку Сергея Лазарева.
- Мне стало обидно за нашего представителя. Прочитав множество недовольных комментариев, я подумала: а почему бы не объединить людей, города, сделать что-то позитивное, что-то приятное, чем сидеть в соцсетях и возмущаться, - говорит Мария. - Мы обычные люди, мы ничего не можем поменять, но мы можем сделать что-то хорошее и доброе.
Мария считает планируемую эстафету непротестной. Суть ее заключается в том, чтобы собраться и сделать фотографию с опреденным жестом, а затем отправить снимок в одну из популярных групп "Евровидения". В дальнейшем эстафету планируют передать другому городу.
- К сожалению, в Ярославле живут не самые активные люди. Пока в нашей группе во "ВКонтакте" состоят около 70 человек. Сначала мы хотели собрать как минимум 100 человек. Сейчас, думаю, эстафета состоится, даже если участников будет человек 50, - сообщила организатор.
Мероприятие в поддержку выступления России на "Евровидении" планируют провести 31 мая на Стрелке в 19:00.
 

Что вы думаете о планируемой эстафете? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости