Крым стал ближе для ярославцев

Крым стал ближе для ярославцевпредоставлено рекламодателем

До южной резиденции можно легко добраться на автобусе вместе с компанией «Исток»

Сегодня на туристическом рыке сложилась непростая  ситуация: популярная Турция закрыла свои двери перед россиянами, а европейские цены зашкаливают. Отдохнуть на отечественных курортах намного выгоднее, чем за рубежом, все больше россиян выбирает Крым и Кавказское побережье Черного моря. И правильно! Давно пора обратиться лицом к родине, тем более что у нас есть что посмотреть, а качество предоставляемых услуг набирает обороты. 

Турагентство «Исток», более 15 лет является туроператором по России, предлагает недорогие автобусные туры в Крым, которые организуются по принципу "все включено". В стоимость уже входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостевом доме, 3 разовое питание, 3 экскурсии.

У нас отдых в Крыму сочетается с познавательными экскурсиями в город-герой Севастополь, столицу Крыма - Симферополь, уникальный город Балаклаву. Вы посетите пещерные монастыри, почувствуете местный колорит, попробуете местного вина прямо на фирменном заводе Инкерман.

А где любите отдыхать вы? Делитесь в комментариях.

Удивительные красоты Крыма не оставят Вас равнодушными!

Даты автобусных заездов из Ярославля - 2-14 июля, 15-27 июля, 28 июля - 9 августа, 10-22 августа, 23 августа - 4 сентября, 5-17 сентября

Стоимость поездки от 15 900 руб

Не упустите шанс воспользоваться одним из самых выгодных предложений в Ярославле

Наши телефоны: (4852) 93 82 02, 90 82 02, 
Адрес: Ярославль, ул. Комсомольская, д. 4, 2 этаж
сайт:  www.istok-yar.ru 
почта:  istok-yar@mail.ru

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости