Ярославна: «Когда я пришла на прием, врач накричала на меня и сказала, что я мешаю ей работать!»

Ярославна: «Когда я пришла на прием, врач накричала на меня и сказала, что я мешаю ей работать!»фото из архива Pro Города

"Pro Город" пообщался с Александрой Хохловой

В Ярославле врачи накричали на девушку во время приема. По словам специалистов, она помешала им работать. «Pro Город» пообщался с Александрой Хохловой и выяснил подробности.
 
В редакцию «Pro Города» обратилась ярославна Александра Хохлова. Девушка рассказала, что, когда она пришла на прием, то на нее накричал врач.
- Я очень сильно простыла и застудила себе почки. Врачи прописали мне антибиотики, я стала их принимать. Ночью я проснулась от сильной боли. Боль была настолько сильной, что я не могла пошевелиться. Кое-как я дотерпела до утра, и муж отвез меня во 2-ю поликлинику. Это было воскресенье, и в больнице был дежурный врач. Когда я вошла в кабинет, то медсестра начала ругаться: «Надоели эти больные! Ходят целый день! Работать не дают!». Я так и села! Всегда была уверена, что лечить больных - это и есть работа врачей, - возмущается Александра.
Юрист Нина Рожкова рассказала «Pro Городу» как может поступить девушка в сложившейся ситуации.
- В данном случае девушка может обратиться с жалобой к главврачу поликлиники, указав дату приема и фамилию врача. А также написать жалобу в Минздрав, - рассказала юрист Нина Рожкова.

А приходилось ли вам оказываться в подобных ситуациях? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости