В Ярославской области вандалы средь бела дня подожгли памятник Победы

В Ярославской области вандалы средь бела дня подожгли памятник Победыфото читателя

"Pro Город" пообщался с представителем администрации Некрасовского района

В Ярославской области неизвестные подожгли венки, лежащие у памятника Победы. Произошло это средь бела дня. «Pro Город» выяснил подробности происшествия.
 
В редакцию «Pro Города» обратился житель поселка Некрасовское. Мужчина рассказал, что вандалы подожгли венки у подножия памятника Победы.
- В субботу, 11 июня, в  поселке Некрасовское Ярославской области некими умственно недалекими людьми был осквернен памятник Победы. Данное происшествие, на мой взгляд, не является рядовым и никак не является нормальным, - рассказал мужчина.
«Pro Город» связался с администрацией Некрасовского района.
- Данное происшествие стало для нас ударом. Это какие же должны быть люди, чтобы, можно сказать, покуситься на святое?!  Этот памятник уникален тем, что среди поселений он один в своем роде и нам достался с большим трудом. Поджог венков у памятника произошел средь бела дня. Это же ужас! Конечно, мы памятник восстановим, но для сотрудников полиции теперь должно быть делом чести найти этих мерзавцев, - рассказал представитель Некрасовской администрации Владимир Александрович Лосев.
В УМВД России по Ярославской области прокомментировали произошедшее следующим образом:
- Сейчас следствие проводит проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как вы думаете, какого наказания заслуживают вандалы? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости