Мужа и жену, погибших в ДТП в Ярославской области, похоронят в разных местах

"Pro Город" пообщался с близкими Нины и Евгения Калюжных

 
Страшное ДТП в Ярославской области унесло жизни супружеской пары. Евгений И Нина Калюжные были переселенцами из Донецкой области. В этот день они ехали в детский лагерь, чтобы навестить своих дочек. «Pro Город» пообщался с подругой Нины Калюжной, Анастасией Смеховой.
-Женя с Ниной родились и выросли в Макеевке, 2 года назад уехали в Ярославль, так как у нас началась война, увезли детей отсюда. Женя работал в Макеевке около 10 лет на шахте в проходке. Нина работала в Макеевке и в Ярославле парикмахером. Их дочери Виктория и Диана переходят в этом году в третий класс. Могу сказать, что людьми они были очень хорошими. Женя был трудягой и кормильцем в своей семье, Нина же как парикмахер себя хорошо зарекомендовала, много постоянных клиентов было. друзьями они были очень хорошими. Мы до сих пор не можем придти в себя. Девочек скорей всего будут воспитывать родители Нины. Ее похоронили в Ярославле, а Евгения увезли на родину – рассказала Анастасия.
 
«Pro  Город» пообщался с матерью погибшего Евгения Калюжного.
 - Мы до сих пор не верим в то, что произошло. Это больно. Что же касается внучек, то опекунство над ними будут оформлять родители Нины. Но если им вдруг откажут, то тогда я стану их опекуном и заберу их к себе, - рассказывает Ирина Калюжная.

А вы знали погибших ? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости