На ярославну напал неизвестный мужчина и затащил ее в подъезд

На ярославну напал неизвестный мужчина и затащил ее в подъездфото из архива "Pro Город"

Девушке чудом удалось вырваться

 
В Ярославле на девушку напал мужчина и затащил в подъезд. Ей чудом удалось вырваться. "Pro Город» пообщался с другом пострадавшей  Иваном Ивановым ( имя изменено - прим.редакции).
26 июня на улице Труфанова, 29 неизвестный мужчина напал на девушку. Он затащил ее в подъезд, избил и порвал одежду.  Пострадавшей удалось отбиться и сбежать. Друг избитой девушки Иван  рассказал подробности произошедшего.
 - Это произошло 26 июня. Мария ( имя изменено — прим. редакции) шла вечером по улице, когда на нее напал пьяный  мужчина. Он затащил ее в подъезд, стал избивать и рвать одежду.  Ей удалось вырваться и она убежала. На следующий день мы обратились в полицию с заявлением. Этого мужчину задержали в собственной квартире и сейчас он находится под стражей. Нам в полиции сказали, что раньше он уже сидел в тюрьме. Хочется, чтобы его наказали по всей строгости, - рассказал Иван
«Pro  Город» обратился в УМВД России по Ярославской области  и выяснил, как поступить горожанам оказавшимся в подобной ситуации.
 - В случае нападения нужно немедленно обратиться в полицию. И чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов будет на поимку преступника по "горячим следам", - рассказали в УМВД России по Ярославской области.

Как вы думаете, какое наказание получит задержанный? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости