Ярославские подростки снова бегали по крыше многоэтажки

Ярославские подростки снова бегали по крыше многоэтажкиФото из ВКонтакте

Жители Нефтестроя обеспокоены тем, что управляющая компания не ограничивает доступ к чердакам

На  протяжении уже двух недель жильцы  домов по улице Нефтяников наблюдают за тем, как по крыше девятиэтажки бегают дети. Они опасаются, что может произойти несчастный случай.  
В пятницу припарковала машину  у дома, а вокруг битые стекла.Такое случилось впервые, поэтому решила выяснить, что произошло у соседей.  Они мне рассказали, что двое мальчишек с крыши кидали бутылки. Дочка мне говорила, что местные подростки  пролезают на крышу через решетку. Так как там не глухие двери. Я сделала заявку в управляющую компанию, чтобы проверили закрыты ли все выходы на крышу. Сегодня приходил сотрудник УК, он рассказал, что в 8-ом подъезде не заперта дверь на замок - доступ для всех. А в доме на Нефтяников 31 - в 3 подъезде замок висит, но не заперт,- рассказала "Pro Городу"  Наталья Федосеева, жительница дома на улице Нефтяников 27. 
 
Фото из Вконтакте.
В управляющей компании Красноперекопского района знают о проблеме. И сегодня с утра решетку перед входом на чердак уже ремонтируют.
Чтобы попасть на крышу, необходимо пройти через тех.этаж. Перед входом на чердак в каждом доме  установлены решетчатые двери, ключи от них находятся в диспетчерской службе лифтового ремонта. В пятницу  в 31 доме кто-то отогнул прутья решетки. Мы оперативно отправили  строительную группу и рабочие починили решетку. Про ситуацию в 27 доме пока не могу сказать, информацию уточняю. Если подтвердится, то мы примем меры,- прокомментировала ситуацию Татьяна Коренева, заместитель директора Красноперекопской управляющей компании.

А как ваши дети проводят каникулы? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости