Ярославские КВНщики в последний момент изменили программу выступления

Ярославские КВНщики в последний момент изменили программу выступленияФото взято из группы команды КВН "Радио свобода" в социальной сети "ВКонтакте"

Из-за рекордного количества участников, всем командам урезали эфирное время

Ярославская команда КВН вернулась с фестиваля “Голосящий КиВиН”. Наши ребята поделились впечатлениями и рассказали как прошел фестиваль.
 
В понедельник, 18 июля ярославская команда КВН “Радио свобода” вернулись с фестиваля в Калининградском Светлогорске. В этот раз ярославцы вернулись без "КиВина", но ребята полны энтузиазма и готовы бороться за него дальше. В этом году “КиВиН” показался им еще веселее и дружелюбнее, а получить приз хотелось еще больше.
- Хочется поскорее посмотреть эфир и понять почему не получилось взять "КиВина", - сказал участник команды Роман Маслов.
В среднем на подготовку программы у ребят уходит от трех недель до одного месяца, вот и в этот раз наша команда потратила около месяца. Но из-за рекордного количества команд и нехватки эфирного времени, пришлось в спешном порядке изменять программу. Редактора боролись за каждую секунду эфира, да и времени давали меньше, чем обычно. В результате четыре из 27 заявленных команд выбыли из участия на генеральной репетиции. Чтобы выйти на сцену ярославцы работали прямо на фестивале - с 6 июля до самого последнего момента дорабатывали номера.
 
Выбывшие команды не были хуже. По словам Игоря Субботина, “Доброжелательный Роман”, команда Уфы, “Хара Морин” из Улан-Уде и “Сборная Ямала” просто не выдержали накала страстей.
 
В Светлогорск ярославская команда “Радио свобода” подготовила три номера: стихотворение, песню и танец. Но на генеральной репетиции танец пришлось заменить. Подробности разглашать не будем, чтобы до эфира сохранить интригу, но получилось просто здорово! 
 
О самом Светлогорске Роман Маслов говорит с теплотой и иронией.
- Маленький приятный городок, не по-курортному прохладно, дождь, через день - шторм. Максимум команд, за каждую секунду боролись редактора и эфирного времени было меньше, чем обычно, - говорит КВНщик.
Будем надеемся, что в следующем году "КиВин" прилетит в Ярославль вместе с нашими КВНщиками из “Радио свобода”.

Получится ли у ярославской команды привезти Кивина через год? Своим мнением делитесь под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости