Ярославский «Локомотив» одолел «Трактор»фото пресс-службы ХК "Локомотив"

В контрольном матче на сборах в Финляндии

Ярославский «Локомотив» всухую обыграл челябинский «Трактор» на сборах в Финляндии.

Уже две недели игроки «Локомотива» находятся в Финляндии, где проводят подготовку к предстоящему хоккейному сезону.

Спарринг-партнерами ярославцев стали игроки челябинского «Трактора», которые такаже проводят сборы в Суоми. По обоюдной договоренности, матчи проходил по системе 4 периода по 20 минут. Это было сделано для того, чтобы тренеры могли посмотреть в деле как можно большее количество игроков, в том числе и молодых

В итоге «Локомотив» победил со счетом 4:0 и сделал отличный подарок своему главному тренеру Алексею Кудашову, который 21-го июля отпраздновал свой 45-й День рождения.

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Трактор» (Челябинск) – «Локомотив» (Ярославль) – 0:4  (0:0; 0:2; 0:1; 0:1)

21 июля 2016 года, Финляндия, Валкеакоски, «Валтикка Арена», 282 зрителя

Судейская бригада: Ансси Салонен, Кристиан Викман; Тимо Хейнонен, Йере Коскела

Шайбы забросили: 0:1 – Чистов (Козун, 27:58); 0:2 – Картаев (Пашнин, 36:35); 0:3 – Красковский (Коршков, Кронвалл, 57:14); 0:4 – Коршков (Гавриков, Красковский, 68:28)

Как вы считаете, какие перспективы у "Локомотива" в этом сезоне? Оставляйте свои комментарии