Появилось видео погони со стрельбой на Пятерке

Появилось видео погони со стрельбой на ПятеркеФото пресс-службы ГИБДД Ярославской области

На нем видно, как машина пытается скрыться от полицейских

В сети Интернет появилось видео погони со стрельбой на Пятерке, которая произошла на прошлой неделе. На нем виден момент задержания.
 
Напомним, в районе 9 часов вечера по проспекту Октября минивэн превышал скорость, выезжал на встречку, т. е. Создавал опасность для других участников дорожного движения. Останавливаться водитель иномарки не захотел.
 
Полицейским пришлось устроить погоню, два экипажа постарались заблокировать автомобиль на перекрестке Автозаводской и Радищева, но нарушитель скрылся во дворы, где совершил наезд на ограждение в районе детской площадки. Затем он продолжил движение по улицам Чкалова, Белинского, Чехова. Сигналы по громкой связи водитель продолжал игнорировать.
 
После этого полицейские сначала сделали предупредительный выстрел в воздух, а затем открыли стрельбу по колесам. Несколько пуль попали в левую шину и только после этого «Фольксваген» остановился. 
 
В машине находилось трое жителей Ярославля 1974, 1980 и 1982 г.р., двое из которых, в том числе и водитель, были в состоянии  алкогольного опьянения. 
 
Видео пользователя Yarnet Ltd в youtube.com:
 
 
 

Видели ли вы эту погоню? Оставляйте свои комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости