Ярославна Елена Летучая определилась с днем свадьбы

Ярославна Елена Летучая определилась с днем свадьбыФото из архива Pro Город

Известная телеведущая выйдет замуж в платье от Веры Вонг

Елена Летучая определилась с датой свадьбы и планами на медовый месяц. Известная ведущая планирует провести все в тихом семейном кругу.
 
В День святого Валентина, 14 февраля 2016 года Елена ответила “да” своему бой-френду, Юрию Анашенкову, известному адвокату. 
 
Свадьба планируется без выкупа невесты и пирогов, закрытая, без камер и прессы. Что точно будет – так это белое платье от Веры Вонг. Впрочем, автор коллекции черных свадебных платьев, гарантирует не только красоту, стиль и шик, но и известную экстравагантность. Кстати, в осенней коллекции 2016 года дизайнера вновь есть черное платье.
 
По счастливому стечению обстоятельств, единственное платье выбранной модели, которое привезли в Москву, идеально подошло по размеру Елене.
 
Медовый месяц пара проведет на острове в Индийском океане, занимаясь спортом.
- Поскольку мы любим и занимаемся серфом, полетим на Индийский океан, где высокие волны, и на островах очень романтично, – поделилась ведущая.
Если для Елены брак будет первым, то для ее избранника – третьим. У Юрия уже есть две бывшие жены и двое детей, но Летучая ради своейго жениха ушла их шоу “Ревизорро”, желая больше времени проводить с ним.

Как вы думаете, будет ли этот брак счастливым? Свое мнение оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости