Сбербанк запускает новое спецпредложение по ипотечным кредитам

Сбербанк запускает новое спецпредложение по ипотечным кредитамФото из архива «Pro Города»

Спецпредложение будет действовать на всей территории России

С сегодняшнего дня Сбербанк запускает спецпредложение по ипотеке с пониженными ставками для сотрудников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. С инициативой о проведении такой акции к Сбербанку обратился заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации Сергей Неверов.

По условиям спецпредложения ставка снижена на 1 – 1,5% относительно стандартных условий по кредитам на строящееся и готовое жилье. Также отменена надбавка к ставке кредитования на период до регистрации и снижен минимального первоначального взноса. Предложение распространяется на договоры, возраст одного из созаемщиков по которому не превышает 35 лет.

Спецпредложение продлится с 1 августа 2016 года до 31 декабря 2016 года включительно и будет действовать на всей территории России.

- Поддержка социально значимых категорий граждан является одним из наших приоритетных направлений. Среди клиентов, для которых Сбербанк предлагает специальные условия по ипотеке – военнослужащие и молодые семьи. Наше новое предложение поможет сделать ипотечные кредиты доступнее для молодых специалистов, которые заботятся о сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей в медицинских, образовательных и других учреждениях– говорит директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

За первое полугодие 2016 года Сбербанк предоставил ипотечных кредитов военнослужащим по продукту «Военная ипотека» на сумму 7,8 млрд рублей, молодым семьям – на 85,3 млрд рублей.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте Сбербанка http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/credits/spec_ipoteka  

...

  • 0

Популярное

Последние новости