Ярославский «Локомотив» одолел «Адмирал» по буллитам

Ярославский «Локомотив» одолел «Адмирал» по буллитамФото с официального сайта ХК "Локомотив"

«Железнодорожники» одержали вторую победу подряд

Ярославский «Локомотив» выиграл по буллитам у владивостокского «Адмирала» и продолжил победную серию на старте сезона.

26 августа «железнодорожники» одержали трудную победу во Владивостоке. «Локомотив» начал встречу с атак на ворота дальневосточников и после первого периода повел со счетом 2:0. Отличились Станислав Чистов и Денис Мосалев. Во втором периоде «Адмирал» не только сравнял счет, но и вышел вперед со счетом 3:2. Однако, перед перерывом «Локомотив» сумел сравнять счет, дублем отметился Станислав Чистов.

Третий период прошел без заброшенных шайб, а в серии буллитов сильнее оказались ярославцы, победную шайбу забросил герой встречи Чистов, 3:4 (Б).