Ярославна обвиняет соседку в жестоком обращении с животными

Ярославна обвиняет соседку в жестоком обращении с животнымиФото из архива Pro Город

По словам девушки, ее сосед пытался выкинуть животное с балкона

В интернета разгорается скандал между двумя ярославнами. Поводом стала любовь к домашним животным.
 
В социальной сети набирает обороты скандал между двумя соседками. Анастасия Хропова создала петицию и отослала ее в УМВД России по городу Ярославлю. В документа девушка обвиняет свою соседку, Елену Шмелеву (имя и фамилия изменены) в жестоком обращении с животными
 
По словам Анастасии, в их двор недавно переехала молодая пара. Супруги привезли двух собак, кота и шиншиллу.
- Мое внимание привлек постоянный плач собак во время прогулки. Я присмотрелась. Картина такая: собак постоянно дрессируют, за малейшее непослушание гражданка Шмелева или ее сожитель бьют животное железной удавкой по голове, - возмущается девушка.
Супруг Елены, по словам Насти, кроме ударов удавкой еще и пинает животных. 
- Ночь 25 августа мы с мужем услышали собачий визг и крики людей. Муж сразу оделся и побежал на улицу, а я вышла на балкон. Супруг Шмелевой вышел на балкон с собакой на руках и закричал, что скинет ее. Шмелева пыталась оттащить его, однако у нее это не получалось. Тогда я криком его отвлекла, и Елена смогла справиться мужчиной. В это время мой муж подбежал под их балкон и предложил ему спуститься и поговорить. Пока муж Шмелевой спускался, к моему мужу подошёл полицейский, который случайно оказался у соседнего дома. Ситуация разрешилась, но после отъезда полиции, крики повторились, - рассказывает Анастасия.
Прочитав эту петицию, Елена так прокомментировала ситуацию.
- Я в шоке. Мы живем здесь год, если бы все было действительно так, то она была бы не "первооткрывателем". Еще меня интересует как соседи видели шиншиллу? Мы переезжали без нее! Было незаконное вторжение? Если все была так, как эта дама сочиняет, то собаки бы не были здоровыми, упитанными, с блестящей шерстью, - поразилась Елена.
Кроме того, девушка заявила:
- Если данная клевета будет распространяться, то я подам заявление в суд по статьям: клевета, незаконное вторжение в частную собственность, публичное распространение личной информации, а также публичное оскорбление, коим я считаю данное письмо, полное вранья, - заявила Елена Шмелева.

Как вы считаете, чем завершится этот конфликт? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости