Житель Ярославского района зарубил топором своих приятелей

Житель Ярославского района зарубил топором своих приятелейФото из архива Pro Город

Мотивом преступления стал долг, который не возвращали пострадавшие

В Ярославской области мужчина пытался зарубить троих знакомых. Двое из них госпитализированы.  Об этом сообщают в Следственном комитете России по Ярославской области.
 
По данным следствия, трагедия произошла в деревне Ноготино Ярославского района. 53-летний мужчина дал в долг деньги троим своим знакомым, но те длительное время не возвращали долг. Тогда мужчина решил их убить. В ночь с 26 на 27 августа мужчина, пока его должники спали, напал на них и нанес несколько ударов топором. Пострадавшие самостоятельно вызвали скорую помощь. Всех их доставили в больницу.
 
- В ночь с 26 на 27 августа мужчина, пока его должники спали, напал на них и нанес несколько ударов топором. Пострадавшие самостоятельно вызвали скорую помощь. Всех их доставили в больницу. Один из пострадавших уже вернулся домой. Второй с травмами средней тяжести все еще находится в больнице, а третий из бывших приятелей преступника, пострадал гораздо серьезнее. Мужчина получил тяжелые травмы, в том числе черепно-мозговую, - рассказали в следственном комитете.
 
Подозреваемый уже задержан по подозрению в покушении на убийство.

Как вы считаете, какую сумму задолжали пострадавшие преступнику? Свои комментарии оставлйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости