Куда пойти с ребенком в Ярославле 1 сентября

Афиша мероприятий на День знаний

1 сентября в Ярославле пройдут не только торжественные линейки во всех школах города, но и различные мероприятия, посвященные началу учебного года. Куда сходить с ребенком выяснила редакция “Pro Города”.
 
9.00 – 20.00 - Музей космоса. 1 сентября для будущих космонавтов проведут экскурсии, расскажут об истории воздухоплавания, покажут фотографии других планет, макеты космических кораблей и спутников, разрешат примерить космический скафандр и даже сфотографироваться в нем. Цена входного билета 100 рублей, экскурсовод оплачивается дополнительно – 400 рублей с группы.
 
12.00 - ПервоКЛАССный зоопарк! Ярославский зоопарк проведет бесплатную экскурсию для всех желающих, а в 13.00 начнется интерактивная игра и конкурс рисунков.
 
14.00 – ПервоКЛАССный зоопарк! В ДУЦ «Ковчег» пройдут мастер-классы для ребят.
Для школьников в возрасте от 7 до 13 лет цена на входные билеты в зоопарк составит 100 рублей.
 
15.00 - “Дайте шум и back to school” взорвет шумом Ярославль на Республиканской, 68. Сюрпризы, зажигательный шум, профессиональный фотограф и фотоконкурс дадут наполнят позитивом ребят на весь учебный год. Вход бесплатный, однако записываться на мероприятие необходимо заранее.
 
16.00 – 17.00 – “Торжественный парад студенчества” пройдет от улицы Андропова до улицы Подзеленье и по улице Почтовой до нижнего яруса Которосльной набережной, поэтому там будет перекрыто движение.

Куда вы пойдете с ребенком после линейки в школе? Свои комментарии высказывайте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости