Александр Задойнов рассказал об участии в новом проекте телеканала ТНТ

Отец двух дочек уехал на съемки аналога передачи «Холостяк»

Ярославец Александр Задойнов в ближайшее время вернется на экраны. Теперь экс-участник “Дома-2” станет героем аналога проекта “Холостяк”. За сердце мужчины будут бороться 12 красавиц.

Съемки нового шоу начались 30 августа на сказочном острове в Индийском океане.

- Я никогда не видел и не был на океане, поэтому когда поступило предложение от создателей шоу, я с удовольствием согласился. Солнце, океан, песок,остров, у нас отдельная вилла - это лучший отдых. Я безумно рад что принимаю участие в съемках, не смотря на исход проекта. Хорошо проведу время, и, главное, с пользой. Готов ко всему,если получится выиграть буду очень рад. Если получится влюбиться буду счастлив! Скоро все увидите сами! - рассказал «ProГороду» Александр Задойнов.

Фото Ивана Барзикова:

Съемочная площадка проекта “Дом-2” на Сейшелах, к которой привыкли и участники, и зрители, перестанет существовать в прежнем виде. Теперь 12 красавиц будут бороться за симпатии двух молодых людей в рамках известной телестройки. Компанию ярославцу должен составить еще один бывший участник “Дома-2” - Иван Барзиков.

Напомним, что в декабре 2015 года Александр Задойнов покинул проект «Дом-2» вместе со своей гражданской женой Элиной Камирен и годовалой дочкой Сашей. Однако вскоре пара рассталась.Элина сообщила одному из федеральных СМИ, что поддерживает желание Александра заработать на этом проекте и, наконец-то, заплатить своим детям алименты.

- Элина наговаривает. Я своим детям последнее отдам. Очень люблю своих дочерей! Я участвую в их жизни и в их развитии. А то что Элина говорит, выставляя меня с негативной стороны, мне конечно не приятно. Она на алименты сама не подаёт, хоть я и предлагал. Значит ее все устраивает, - прокомментировал «Pro Городу» ситуацию с бывшей возлюбленной.

8 сентября зрители телеканала ТНТ смогут увидеть первый выпуск теле-шоу с участием ярославца. 

А как вы относитесь к подобным теле-проектам? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости