Ярославский «Локомотив» всухую обыграл гостей из Новокузнецка

Ярославский «Локомотив» всухую обыграл гостей из НовокузнецкаПринт скрин трансляции матча

Встреча закончилась с минимальным отрывом – 1:0

В рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал новокузнецкий «Металлург». «Pro Город» следил за матчем.

В пятницу, 2 сентября ярославцы принимали на своем льду гостей из Новокузнецка – команду «Металлург». Большим количеством заброшенных шайб зрителей, пришедших на матч, хоккеисты порадовать не смогли, это,  несмотря на то, что «Металлург» находится на позициях аутсайдера.

Автором единственной заброшенной шайбы стал Егор Аверин. На восьмой минуте встречи, перехватив пас с клюшки Локтионова, нападающий направил ее в пустой угол ворот. Результат – 1:0 в пользу «Локомотива».

На протяжении всего оставшегося времени матча, счет так и не изменился. Ярославцы отпраздновали победу с минимальным отрывом.

В понедельник, 5 сентября подопечные Алексея Кудашова сыграют заключительный матч первой домашней серии. Соперником ярославцев станет новосибирская «Сибирь».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) – «Металлург» (Новокузнецк) – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Шайбу забросил: 1:0 – Аверин (Пашнин, Локтионов, 12:40)

Как вы считаете, какая команда станет самым тяжелым соперником для "Локомотива" в сезоне 2016-2017? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости