Ярославна Елена Летучая сменила фамилию

Ярославна Елена Летучая сменила фамилиюФото из социальной сети ВКонтакте

Экс- ведущая "Ревизорро" взяла фамилию мужа

Елена Летучая после свадьбы взяла себе двойную фамилию.
 
Знаменитая ярославна Елена Летучая совсем недавно вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. Сейчас у известной ведущей продолжается медовый месяц. В социальных сетях ярославна постоянно делится с поклонниками красивыми фото с отдыха. Недавно она изменила там свои личные данные. Елена Летучая-Анашенкова значится теперь на странице Вконтакте и Инстаграмме.
 
Напомним, Елена  вышла замуж за бизнесмена в конце августа в Греции. Торжество молодые отметили на острове Санторини. Среди присутствующих были родственники, друзья  и близкие молодых. 
 
Молодожены уехали на остров после девичника, который экс- ведущая "Ревизорро" с размахом отпраздновала в президентском номере шикарного отеля в Москве.
 
Для торжественной церемонии бракосочетания  телеведущая приобрела несколько нарядов, в том числе, и свадебный купальник.
 
Сейчас девушка со своим любимым активно занимается серфингом, загорает и гуляет по живописным местам. Но не забывает и про работу.
 
"Пишем колонку для Журнала, Мантик мне ассистирует. Конечно работа на удаленке приятное дело" - написала ВКонтакте Елена Летучая.
Фото Елены Летучей - Анашенковой со страницы ВКонтакте 
На отдыхе молодожены приподнесли подарок Индийскому океану.  
"Каждый из нас бывает на океане, и, как правило, мы только берём. А океану и его обитателям нужна помощь, поэтому нужно и помогать, и отдавать. Мы с мужем купили специальные приспособления и прикрепляем на него маленькие кораллы, которых стало очень мало в океане. Затем это приспособление поместят в океан, и наши кораллы будут расти" - поделилась Елена со своими  подписчиками  ВКонтакте.
Фото  Елены Летучей - Анашенковой со страницы  ВКонтакте 

 А вы хотели бы себе двойную фамилию?  Свои комментарии оставляйте под публикацией.

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости