В Правительстве Ярославской области новые лица из Подмосковья

В Правительстве Ярославской области новые лица из ПодмосковьяФото пресс-службы Губернатора Ярославской области

Оба окончили университет Министерства обороны

Дмитрий Миронов представил новых исполняющих обязанности заместителей председателя правительства, сообщает пресс-служба Губернатора области. 
 
Как сообщает портал органов государственной власти Ярославской области, 12 сентября врио Губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов представил двух новых исполняющих обязанности заместителей председателя Правительства Ярославской области. 
 
Максим Авдеев будет контролировать инвестиционную и промышленную политику – эти направления объединяются в один департамент – и туристическую отрасль. Департамент имущественных и земельных отношений, департамент лесного хозяйства, а также департамент охраны окружающей среды и природопользования, который объединяется с департаментом по охране и использованию животного мира, будет курировать Роман Колесов, - заявил Дмитрий Миронов.
 
Также врио Губернатора поручил председателю Правительства Дмитрию Степаненко доработать структуру органа до 26 сентября.
 
Справка: 
 
Авдеев Максим Александрович - имеет профильное образование, опыт работы в инвестиционных компаниях и органах государственной власти. В 1998 году окончил Военный университет Министерства обороны РФ. В 2013-м – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. С 2009 по 2015 год работал на руководящих должностях на предприятиях, подведомственных Росимуществу. С 2015 по 2016 год был советником министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
 
Колесов Роман Андреевич – юрист по образованию. В 2007 году окончил с отличием Военный университет Министерства обороны Российской Федерации. Кандидат юридических наук. В период с 2010 по 2015 год занимал должность начальника юридического управления в департаменте природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы. В январе 2015 года был назначен заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости