Новые подробности о разыскиваемом в Ярославской области преступнике

Новые подробности о разыскиваемом в Ярославской области преступникеФото с сайта СУ СК Р по Ярославской области

Мужчину подозревают в совершении целого ряда преступлений

В Ярославской области продолжаются поиски преступника. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Ярославской области.

Жарков С. В., уроженец Череповца Вологодской области, разыскивается на территории Ярославской и Вологодской областей. Мужчину подозревают в убийстве, совершенном 14 сентября убийстве 52-летней женщины и ее 12-летнего сына. По мнению следствия, подозреваемый тем же утром совершил грабеж, проникнув в квартиру девушки, и изнасиловал ее. Это было совершено с угрозой применения ножа. Ранее Жарков уже был судим за преступления против половой неприкосновенности и захват заложника.

Мужчину видели в селе Ильинское и в деревне Плоское Череповецкого района, а также на границе с Ярославской областью.

Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, высокий (185 см), спортивного телосложения, волосы темно-русые, имеются лобно-височные залысины. На левой руке у запястья видна татуировка синего и красного цветов в виде иероглифов. Одет в свитер темно-синего цвета на молнии с орнаментом белого цвета на рукавах и спине, синие джинсы, черные ботинки.

Полиция просит быть крайне осторожными, так как преступник физически силен и вооружен.

При обнаружении Жаркова С.В. полиция просит сообщить дежурному следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по телефону 8-931-503-92-09 или по телефону «02».

Часто ли вы запоминаете ориентировки из сети интернет? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости