В Ярославле продолжается прием заявок на конкурс свадебных фотографий

В Ярославле продолжается прием заявок на конкурс свадебных фотографийиз архива "Pro Города"

Голосование пройдет с 3 по 9 октября

Портал  progorod76.ru  продолжает принимать фотографии на участие в свадебном конкурсе «Горько».  Победитель получает сертификат на ужин на двоих от компании  «Остров сокровищ».

Самая лучшая фотография определится в ходе народного голосования, которое пройдет на портале с 3 по 9 октября.

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Горько», отправляйте ваше свадебное фото и свою историю любви на электронную почту - swadba.pg76@yandex.ru.

Спонсор конкурса:

Компания   «Остров Сокровищ»
Адрес: Ярославль, Ленинградский проспект, 85а; телефон: 55-82-55 . 
Сайт www. ostrov-club.com

Участники конкурса:

Михаил и Татьяна Колдоркины: "27 июля 2013 года мы стали семьей. Встретились мы на тренировке по кикбоксингу. Мой муж Михаил - тренер. Я ему приглянулась и через два месяца он сделал мне предложение под салют Победы - 9 мая.  Вот уже почти 3 года живем в любви и согласии. У нас есть сынок -  Егорушка  (ему 1 год 7 месяцев). Мы до сих пор тренируемся вместе, но уже втроем - всей семьей".

Андрей и Наталья Малаховы: "Наша история любви началась уже очень давно. Мы познакомились в больнице, и так закрутилось-завертелось. Первый поцелуй, романтика, любовь. Ну что еще надо? Скоро у нас первая годовщина нашей свадьбы, день рождения нашей маленькой, но уже семьи". 

Денис и Татьяна Шелемневы: "В 2013 году случайно наткнулась на страничку Дениса Шелемнева "Вконтакте". Завязалось общение, он предложил мне встретиться. Оказалось, что мы с ним одного года рождения и одного знака зодиака. 30 декабря 2013 г. Денис предложил мне отметить Новый год вместе, а после Рождества Денис сделал предложение".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости