В Переславле - Залесском с иномарки сняли колеса

В Переславле - Залесском с иномарки сняли колесаФото из архива "Pro Город"

Преступников взяли с поличным

Ночью 23 сентября в Ростовском районе двое мужчин совершили кражу автомобильных колес. Об этом сообщили в УМВД по Ярославской области.
 
По информации ведомства, ночью в полицию позвонил житель одного из домов на улице Маяковского города Переславль - Залесский. Очевидец сообщил, что двое молодых людей пытаются снять колеса с припаркованного во дворе "Форда".
 - На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы. По «горячим следам» сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи колес задержаны двое мужчин,- сообщили "Pro Городу" в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.
Оба молодых человека оказались жителями города Ростов-Великий. Похищенные колеса изъяты.
- Следственным отделом  МО МВД России «Переславль-Залесский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые дали признательные показания, - добавили в пресс-службе.
В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий полицейские установили, что подозреваемые причастны  к совершению еще одной краже колес и личных вещей из автомобиля марки «ВАЗ» в мае 2016 года.
 
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают их причастность к другим подобным преступлениям.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости