Обладатели нового iPhone просверлили в нем дырки по совету блогера, видео

Обладатели нового iPhone просверлили в нем дырки по совету блогера, видеоскриншот с youtube.com

Телефоны пришли в негодность

Обладатели нового iPhone 7 просверлили в нем отверстия по совету блогера под ником TechRax, после «усовершенстовования», телефоны пришли в негодность, сообщает агентство «Росбалт».

Владельцы нового телефона, после того как посмотрели ролик пользователя TechRax на Youtube просверлили отверстия в своих дорогостоящих телефонах. Якобы, инженеры iPhone спрятали под корпусом 3,5 мм разъем для наушников.

По совету блогера, чтобы открыть этот разъем телефон необходимо зажать в тиски и просверлить отверстие в корпусе. Видео посмотрело более 8 миллионов человек, а несколько сотен последовало совету автора.

- Я последовал этому совету, теперь у меня не работает дисплей и вообще телефон никак не реагирует на мои действия, — пожаловался один из пользователей iPhone.

Как заявили в компании Apple отказ от аудиоразъемов позволил использовать аккумулятор повышенной емкости, реализовать водонепроницаемость, а также установить Taptic Engine для кнопки Home.

В новой модели смартфона наушники подсоединяются через порт Lightning. Также в комплекте с iPhone поставляется переходник для стандартных наушников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости