Камеры засняли, как мужчина в магазине зарезал продавщицу, а затем сам себя

Камеры засняли, как мужчина в магазине зарезал продавщицу, а затем сам себяскриншот с видео Life

Женщине удалось выжить

Камеры внутреннего наблюдения засняли момент нападения мужчины на продавщицу одного из магазинов в Челябинске, сообщает Лайф.

По данным издания, трагедия произошла 25 сентября в одной из торговых точек сетевого магазина в Челябинске. Парень в капюшоне, зашел за торговую стойку и нанес несколько ударов ножом продавщице.

Сразу после этого, он повернулся к камерам и сам себе нанес ножом несколько ударов в живот. В результате трагедии женщину доставили с тяжелыми травмами в больницу. Мужчина скончался на месте.

— В вечернее время 25 сентября 2016 года в павильоне одной из торговых сетей в Курчатовском районе областного центра мужчина нанёс ножевые ранения продавцу, после чего ударил ножом несколько раз себя в область живота. По данному факту следственными органами СК РФ по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина скончался, женщина доставлена в лечебное учреждение в тяжёлом состоянии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — заявили Лайфу в Следственном комитете по Челябинской области. 

В данный момент следователи пытаются установить причины произошедшего.

Видео: мужчина в магазине зарезал продавщицу, а затем сам себя

...

  • 0

Популярное

Последние новости