В Ярославской области ждут визита Владимира Путина

В Ярославской области ждут визита Владимира ПутинаФото из архива "Pro Города"

Главу государства пригласили на выставку «100-летие российского двигателестроения»

Жители Ярославской области ждут в гости главу государства. Визит Владимира Путина может быть приурочен к проведению двух мероприятий. Каких именно – узнал «Pro Город».

В Ярославле и  Рыбинске ждут в гости президента Российской Федерации Владимира Путина. Приглашение ему отправлено, однако официальной информации о визите главы государства пока нет.

Визит Владимира Владимировича может быть приурочен к двум областным мероприятиям: выставке «100-летие российского двигателестроения», которая пройдет 19 октября в ярославском КЗЦ «Миллениум», а также к 100-летнию рыбинского завода  НПО «Сатурн», которое будут отмечать 20 октября.

Несмотря на то, что информация о визите президента пока не подтверждена, на НПО «Сатурн» уже готовятся к приезду высоких гостей. На предприятии готовят вертолетную площадку, восстанавливают освещение, моют снаружи стены цехов и красят бордюры.

Ранее Владимир Путин уже трижды приезжал в Рыбинск: 31 марта 2000 и 18 июня 2010 в качестве главы государства и 2 декабря 2008 года будучи в должности премьер-министра. Каждый раз целью его официальных визитов было авиамоторостроительное предприятие.

Ярославль глава государства последний раз посещал 14 марта 2016 года во время заседания президиума Госсовета.

Какой вопрос вы бы задали президенту при личной встрече? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости