Елена Летучая уволила своего стилиста из-за колготок

А бывший сотрудник назвал ведущую самодурой

Вокруг имени Елены Летучей разгорелся очередной скандал — на этот раз теледива всерьез поссорилась со своим бывшим стилистом. Гневный пост в адрес бывшего сотрудника ярославна выложила на днях в своей Instagram.

Конфликт между Летучей и ее экс-стилистом Иваном Иоанновым набирает обороты. Все началось с того, как девушка обвинила Иоаннова в непрофессионализме.

- Прошу обратить внимание на этот пост всех дизайнеров и людей в сфере красоты! Этот человек, Иван Иоаннов, работал со мной: возил мне одежду от дизайнеров и из шоу румов! Убедительно прошу не давать ему одежду под мое имя. Если он уже взял одежду под мое имя и не вернул, прошу связаться с моей помощницей Натальей. Не советую как специалиста. Называет себя стилистом, но ничего общего. Регулярно срывал мне съемки и зарекомендовал себя не с лучшей стороны, - пишет Летучая в соцсети.

Что вы думаете по этому поводу? Комментируйте под новостью.

В ответ молодой человек рассказал, что его уволили из-за того, что он не смог подобрать Елене колготки в 100 den и назвал известную телеведущую … самодурой. Ярославну подобное высказывание оскорбило. Портал Life.ru опубликовал голосовое сообщение, в котором девушка в грубой форме обещала испортить карьеру стилисту. В своей речи блондинка не скупилась и на крепкие слова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости