После убийства в одном из ярославских домов, залитый кровью пол не могут отмыть

После убийства в одном из ярославских домов, залитый кровью пол не могут отмытьФото из архива Pro Город

Погибший пришел в гости к знакомым

В Ярославле в подъезде обнаружили тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

В ночь с пятницы на субботу, 22 октября, около 8.00 в Ярославле обнаружили тело 30-летнего мужчины. Даже на непрофессиональный взгляд соседей мужчина был мертв. Причиной смерти стали колото-резанные раны в шею и грудь.

Вы можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Нажмите кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Используйте хэштег #pg76 или позвоните по телефону - 33-84-79 или пришлите письмо на red@pg76.ru. Так вы можете заработать до 2 тысяч рублей.

Что послужило причиной ссоры, выяснить пока не удалось. В пресс-службе следственного комитета по Ярославаской области рассказали, что драке предшествовала словесная перебранка.

- Убийство произошло около 6.00. Преступник нанес всего два удара ножом, - рассказала сотрудник пресс-службы следственного комитета Алена Кисляк.

Однако очевидцы в одной из социальных сетей рассказали о том, как они видят эту ситуацию.

- Я сегодня проснулся от звонка в дверь. Открыл, а там дяди в форме и с удостоверениями. Показывают фотку на смартфоне, говорят, что у нас внизу на площадке лежит мужчина. Между первым и вторым этажом. А как же я узнаю, если у него лицо, прямо скажем, практически неузнаваемо из-за нанесенных травм? - рассказывает житель подъезда, где произошло преступление.

Через час, спускаясь по лестнице тот же сосед увидел, что лестница на трех первых этажах будто залита красной густой краской. Над телом уже работали криминалист и судмедэксперт. Жильцов попросили пользоваться лифтов, чтобы не уничтожить улики и следы.

Оба участника драки не жили в подъезде, где произошло убийство. Они пришли в гости к общим знакомым

- Крови было на три этажа. То ли его скидывали вниз, то ли он полз. Судя по фотке, которую мне полицейские показали, 30 с чем-то. Но там, конечно трудно было судить об узнаваемости. Кровь и борода. , - добавляет житель подъезда.

Очевидец говорит, что у погибшего были светлые волосы и борода.

Подозреваемый в убийстве уже задержан. Им оказался 32-летний ярославец. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Жители подъезда, где произошло убийство, пытаются узнать, кто должен мыть пол и жалуются на зловоние.

...

  • 0

Популярное

Последние новости