За 10 дней в Северном банке открыто более 24 тысяч вкладов «Самое ценное»

За 10 дней в Северном банке открыто более 24 тысяч вкладов «Самое ценное»Фото из архива «Pro Города»

Наибольший объем средств привлечен в Ярославской области

11 октября Сбербанк запустил новый вклад «Самое ценное», отличающийся повышенной по сравнению с остальными депозитами банка процентной ставкой и возможностью подключиться к программе страхования. За 10 дней клиенты Северного банка ПАО Сбербанк открыли более 24 тысяч депозитов «Самое ценное» на общую сумму 6,7 миллиардов рублей. Это составило 76 процентов от общей суммы привлеченных вкладов, открытых за это время.

Наибольший объем средств вкладчиков привлечен в Ярославской области (7,3 тысячи вкладов на 1,93 млрд. рублей). В Архангельской области открыто 4,9 тысяч вкладов «Самое ценное» на 1,8 млрд. рублей, Вологодской - 5,7 тысяч вкладов на 1,53 миллиардов рублей, в Ивановской - 4 тысячи вкладов на 918 миллионов рублей, в Костромской – 2 тысячи на 536 миллионов рублей. Средний размер депозита составил 279,5 тысяч рублей, что на 9 процентов больше среднего размера других вкладов в Сбербанке.

Спецпредложение «Самое ценное» действует с 11 октября по 30 ноября текущего года. Особенность этого депозита заключена в страховке. Каждый, кто открыл вклад «Самое ценное», может подключиться к программе страхования «Защищенный вкладчик»* и получить защиту от несчастных случаев на 100 тысяч рублей.. Это первый случай, когда Сбербанк дарит страховое покрытие клиентам, открывшим вклад.

Открыть вклад «Самое ценное» можно во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, а также в интернет-банке, мобильном банке. 

*Программа осуществляется партнером банка – ООО СК «Сбербанк страхование»
(лицензия ФСФР С №3692 77 от 05.02.2013. Адрес: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31Г). Банк выступает агентом указанной страховой компании

...

  • 0

Популярное

Последние новости