В Ярославской области прошел слет школьников

В Ярославской области прошел слет школьниковФото пресс-слубы правительства Ярославской области

Детей приветствовал Виктор Костин

Заместитель председателя Ярославской области встретился с ярославскими школьниками. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В субботу, 29 октября, в концертно-зрелищном центре «Миллениум» открылся первый слет участников регионального отделения «Российского движения школьников». Эта организация была создана указом президента России в 2015 году. На мероприятии присутствовал заместитель председателя правительства области Виктор Костин.

– Для каждого ребенка очень важно начать реализовывать себя в детстве, чтобы то, что он считает самым важным, стало его призванием, - сказал чиновник.

На слет прибыли представители 10 пилотных школ области и других образовательных учреждений, решивших стать участниками Российского движения школьников. Дети представили проекты по нескольким направлениям: военно-патриотическое, информационно-медийное, личностное развитие и гражданская активность. Они предложили мероприятия, способы их выполнения и время проведения. Лучшие проекты попали в план реализации на 2017 год.

Какие мероприятия для школьников вы рекомендовали бы провести в Ярославле? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости