Врио губернатора Ярославской области проводит встречу с общественностью: фото-трансляция

Врио губернатора Ярославской области проводит встречу с общественностью: фото-трансляцияФото Алексея Николаева

«Pro Город» ведет фото-трансляцию

Встреча временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова в эти минуты проходит в КЗЦ “Миллениум”. В зале собралась элита региона, силовики, мэры городов области, журналисты и местные жители.

В 12.53 встреча завершилась.

Несмотря на то, что Дмитрий Миронов отмечал стодневный юбилей после назначения на должность, временно исполняющий обязанности губернатора воздержался от подведения итогов. Однако прозвучакло обещание уже к февралю 2017 года разработать программа социально-экономического развития региона. Валентина Терешкова вручила Дмитрию Миронову цветы.

12.38

Владимир Слепцов поблагодарил Дмитрия Миронова и правительство за помощь и поддержку при решении различных вопросов.

12.35

Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко пообещал для разработки программы привлекать консультантов.

12.30

Валентина Терешкова во время выступления оговорилась.

- К сожалению, время без хозяина в Ярославской области закончилось. Я очень рада, что в регион пришел сильный и активный руководитель. Теперь все должны засучив рукава навести порядок. Готова лично включиться в разработку программы, но особенно важно включиться общественности, - сказала первая женщина-космонавт.

Дмитрий Миронов сегодня отмечаетсто дней с момента назначения на должность. Он хочет наметить план решения вопросов на перспективу. По словам Дмитрия Миронова в регионе необходимо формировать благоприятный инвестиционный климат.

-Решение проблем и улучшение жизни ярославцев считаю своим личным долгом. Нужно сокращать количество проверок малого бизнеса и увеличить доступность кредита. Следует строить дороги надо на десятилетия, а не тратить деньги на их ремонт. Власть должна слушать и слышать людей. Задача до правительства области к февралю 17 года подготовить программу социально-экономического развития Ярославского региона, - заявил временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области.

Регистрация гостей:Бывший мэр Рыбинска Евгений Сдвижков и нынешний глава второго городу Ярославской области непринужденно общаются за кружкой кофе:

Сейчас мэром Рыбинска является Денис Добряков.
 
Общественность в сборе:

Сцена для руководителей региона:

...

  • 0

Популярное

Последние новости