Маме пропавшего в Ярославской области военного приходят СМС от имени сына

В редакцию "Pro Города" обратился неизвестный, представившийся Артемом

Маме военнослужащего, пропавшего из военной части в Ярославской области приходят СМС-сообщения от сына, в то время как Артема Тетерина до сих пор ищут.

Еще в пятницу, 11 ноября, в редакцию “Pro Города” позвонил неизвестный и представился Артемом Тетериным. Молодой человек обещал подъехать в редакцию и рассказать, что послужило причиной его побега из армии. В оговоренное время в редакцию никто не пришел. Мама солдата, Ольга Тетерина, рассказала, что к ней тоже обращаются от имени Артема.

- На мой телефон приходят СМС-сообщения. В них от имени Артема говорится, что он жив. И все. Я обратилась к правоохранителям. Они сказали, что все эти сообщения – обман, - рассказывает женщина.

Сейчас Артема ищут не только в Ярославской области. Так как молодой человек до армии учился в Москве, поиски проходят и там. В поисках солдата обзванивают больницы. В столице его не нашли. Сейчас поиски начались и в Московской области.

Если вам что-то известно о местонахождении Артема Тетерина, вы можете сообщить в редакцию "Pro Город" по телефону 8 (4852) 33-84-79.

Напомним, молодой человек 24 октября ушел из военной части в селе Новоселье под Переславлем-Залесским. До настоящего времени о нем ничего не известно.

На вид 23 года, рост 180–190 сантиметров среднего телосложения. Глаза карие, волосы черные, коротко стриженные.

Особые приметы: на правой щеке родинка возле губы, на шее стары шрам от трахеостомии. В детстве страдал от аллергии на медикаменты.

Был одет в военную форму: зимний бушлат, зимние сапоги и шапку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости