Быстро заговорить на иностранном языке поможет «Лингвист»

Быстро заговорить на иностранном языке поможет «Лингвист»Фото предоставлено рекламодателем

В центре идет набор в группы детей и взрослых

Знание иностранного языка является показателем всесторонней развитости и активной жизненной позиции человека. Различные языки окружают нас в повседневной жизни. В современном обществе очень важно владеть ими.

Более шести лет центр развития и изучения иностранных языков «Лингвист» обучает основам языкового общения всех желающих! Комфортная обстановка, уютная атмосфера и доброе отношение к каждому ученику является основой наших занятий! У нас учатся как самые маленькие, только начинающие свой учебный путь ребята, так и взрослые, состоявшиеся личности, стремящиеся узнать что-то новое!

Для каждого возраста, для каждого уровня подготовки в нашем центре есть программы обучения по различным направлениям. Наш компетентный преподавательский состав поможет Вам достичь цели – изучить иностранный язык!

А может, Вашему ребенку требуется помощь в обучении иностранному языку по школьной программе? Тогда занятия в нашем центре помогут ему успевать в школьной деятельности!

В нашем центре постоянно проходит набор групп. Вы можете изучать иностранный язык по индивидуальной или групповой программе!

В настоящее время проходит набор по направлениям:

  • Подготовка к школе (возраст – от 3х лет)
  • Изучение английского языка (возраст – 12-13 лет)
  • Изучение итальянского языка (взрослые) ∆

Наши контакты
Ярославль, пр-кт Ленина, 25, 4 этаж
Телефоны: 8 (4852) 20 80 82, 8 (4852) 67 95 81, 8-920-122-71-99
Сайт: http://yarlingvist.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club85956603

...

  • 0

Популярное

Последние новости