Елена Летучая в "Ревизорро" снова стала лишней

Преемником ярославны станет ее лучший ученик

Елена Летучая ищет себе замену. Об этом сообщает портал life.

По сообщению информационного портала, известная телеведущая запускает новое реалити-шоу "Школа Ревизорро". Там 37-летняя Елена на глазах у телезрителей будет обучать молодых людей и девушек "ревизорской" профессии. Самый способный ученик заменит Летучую и отправиться проверять отели и рестораны по всей стране.

Как сообщает life, продюссеры шоу решили не брать в "Ревизорро" телеведущего со стороны. Теперь это будет специально обученный человек, который в совершенстве извучит все тонкости ресторанного и гостиничного бизнеса, а также юридические аспекты журналистской деятельности.

Напомним, около года назад ярославна уже покидала шоу  "Ревизорро". Причиной ухода Елена назвала усталость и желание заняться личной жизнью. Тогда ее место заняла эффектная брюнетка Ольга Романовская, но поклонники шоу были не довольны поведением новой ведущей.

В скором времени блондинка вышла замуж, а осенью вернулась на съемки передачи. Но сил Елены хватило лишь на сезон, учитывая то, что в командировки ей ездить не приходилось. Все съемки происходили в столице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости