В Ярославле сгорела парикмахерская

В Ярославле сгорела парикмахерскаяФото Екатерины Зайцевой

Пожарные прибыли на место спустя считайнные минуты после возгорания

В Ярославле пожарные выясняют причины пожара в многоквартирном доме. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

В субботу, 3 декабря, около 18.26 в доме № 11 в Тепловом переулке начался пожар. В 18.44 пожарные объявили локализацию возгорания, но справиться с огнем удалось только спустя два часа. К тому моменту выгорела квартира на площади 40 квадратных метров, перекрытия между первым, вторым и третьим этажами на площади 20 квадратных метров.

Вы можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого нажмите кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76 или позвонить в редакцию по телефону 33-84-79 или прислать письмо на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

Ярославна Екатерина Зайцева стала свидетелем произошедшего.

- Во время пожара было очень много дыма. Шел он из окна парикмахерской в жилом доме, на первом этаже. Потом дым и, наверное, огонь, поднялись на второй этаж. Пожарные – молодцы, работали очень оперативно. Огонь частично задел третий этаж, второй этаж остался без пола. Идет дождик. Пока не включают электричество, - рассказала девушка

По словам девушки, одной из вероятных причин возгорания является неисправная проводка. Никто не пострадал.

На пожар приехали пять расчетов:Пострадала квартира на втором этаже:По словам Екатерины Зайцевой дыма было очень много:

Екатерина Зайцева получает за фото и новость 250 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости