В стиральной машине у 19-летней жительницы Ярославля нашли полкилограмма героина

В стиральной машине у 19-летней жительницы Ярославля нашли полкилограмма героинаСкриншот с видео УМВД по Ярославской области

В Ярославле у девушки нашли почти полкилограмма наркотика

В Ярославле у молодой женщины изъяли крупную партию наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

По информации ведомства, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в Заволжском районе задержали молодую женщину, у которой при себе находилось 5 свертков с белым порошком. Как установили криминалисты, в пакетиках находился героин. Общий вес наркотика составил 20 грамм.

Правоохранители выяснили, что 19-летняя девушка приехала из Северо-Кавказского региона недавно, а в Ярославской области она собиралась заниматься наркоторговлей. При обыске, в квартире у гостьи города в стиральной машине обнаружили еще 92 подобных свертка. У девушки изъяли более 400 грамм героина.

Скриншот с видео УМВД России по Ярославской области:

- Полицейскими проводится комплекс мероприятий по установлению всех лиц,причастных к функционированию канала поставки наркотических средств,- сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Девушке грозит до 20 лет лишения свободы.

Видео  обыска в квартире подозреваемой с канала YouTube:

...

  • 0

Популярное

Последние новости