Под Ярославлем в ДТП загорелся автомобиль

Под Ярославлем в  ДТП загорелся автомобильФото предоставлено ГУ МЧС по Ярославской области

От малолитражки осталась груда железа

В Ярославской области произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Ярославской области.

По информации ведомства, авария произошла в ночь с 9 на 10 декабря. На трассе М-8 в Переславском районе автомобиль марки "ОКА" столкнулся с неизвестной машиной. От удара легковушку отбросило в кювет и машина загорелась.

В вашем авто установлен видеорегистратор и вы вдруг стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге? Присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хештег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей.

- В 2 часа 50  минут  в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о ДТП. На место происшествия выехали: дежурный караул ПСЧ 28 города Переславля, поисково-спасательное подразделение города Переславля, бригада скорой медицинской помощи  и  ГИБДД,  в количестве четырех единиц техники и восьми человек личного состава,- сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области.

Автомобиль полностью сгорел и восстановлению не подлежит. Водителю малолитражки понадобилась медицинская помощь. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости