Ярославна, выпавшая из ложи на хоккейном матче, оплатит лечение потерпевшей

Ярославна, выпавшая из ложи на хоккейном матче, оплатит лечение потерпевшейФото Ирины Котенковой

Женщина хотела получить игрушку, которую бросили спортсмены

Женщина, упавшая из вип-ложи в “Арене-2000” полностью признала свою вину. Об этом рассказал родственник потерпевшей Роман Фомичев.

Во вторник, 20 декабря, во время хоккейного матча из вип-ложи выпала женщина. Приземлилась дама на другую болельщицу, Христину Синицыну. В результате вторая девушка потеряла сознание и оказалась в больнице с сотрясением мозга.

- Сейчас Христину обследовали и поставили диагноз сотрясение мозга. Но у нее уже есть проблемы со зрением и сосудами и остеохондроз. Мы боимся осложнений. Сейчас она не в состоянии давать комментарии, - рассказывает Роман Фомичев.

Кроме того, стало известно, что благодаря действиям УКРК “Арена-2000” и клуба “Локомотив” виновницу произошедшего нашли.

- Сегодня состоялась встреча с виновницей. Была Христина, представители клуба и спортивного комплекса. Она полностью признала свою вину и сказала, что была уверена, что покрытие ее удержит, поэтому нарушила правила поведения в ложе. Она сама перелезла через ограждения, чтобы поймать игрушку. Виновница обещала полностью компенсировать все затраты на лечение, - добавил Роман.

В хоккейном клубе “Локомотив” подтвердили, что встреча состоялась и женщины договорились.

Роман Фомичев отдельно отметил, что ни к клубу, ни к администрации УКРК претензий не имеет. Христине и ее спутникам принесли извинения и оказали необходимую помощь.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости