Торжественное открытие новогодней ярмарки в Ярославле перенесли

Торжественное открытие новогодней ярмарки в Ярославле перенеслиФото предоставлено пресс-службой мэрии

На Советской площади выступит Стас Костюшкин

Официальное открытие новогодней ярмарки в Ярославле состоится 29 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города. 

По информации ведомства, ярмарочные домики заработают с полудня 28 декабря. Торжественное открытие главной новогодней ярмарки состоится в четверг, 29 декабря в 16 часов. На празднике ожидается выступление Стаса Костюшкина, развлекательные мероприятия, конкурсы и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. 

- Для жителей и гостей города уже завтра, 28 декабря, в резиденции Деда Мороза на площади начнут свою работу шале с сувенирами и праздничными угощениями. Продукцию ярославцам и гостям города представят 23 домика, где каждый желающий сможет отведать горячие блинчики, разнообразные сыры, напитки, мясо, приготовленное самыми разными способами, а также фирменные блюда от известных заведений города. Кроме того, в ярмарке примут участие муниципальные районы Ярославской области, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Фото предоставлено пресс-службой мэрии:На Советской площади заработает большой ледовый каток и аттракционы.

В среду, 28 декабря,  в 18.00 в Ярославль приедет Рождественский Караван Coca-Cola. Приезжие гости посетят городскую ярмарку на Советской площади, после чего отправятся к воспитанникам детского дома «Медвежонок» и музыкального детского дома №1.

Рождественский Караван - это известный социальный проект Coca-Cola Россия. В канун Нового года караван отправляется в путешествие по стране с доброй миссией — привезти праздник детям и подросткам, которые оказались в трудной жизненной ситуации или находятся на длительном лечении в больницах. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости