27-летний ярославец изнасиловал друга в кустах

27-летний ярославец изнасиловал друга в кустахфото из архива "Pro Город"

Мужчина предстал перед судом за мужеложство

В Ярославле мужчину осудили за изнасилование знакомого. Об этом сообщает следственный комитет по Ярославской области.

По информации ведомства, в августе 2016 года в одном из дворов на улице Чкалова двое мужчин распивали спиртные напитки. Один из них захотел удовлетворить свою похоть, он затащил захмелевшего собутыльника в кусты и изнасиловал.

- Собранные следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее не судимого, безработного 27-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления по статье "Мужеложство с применением насилия к потерпевшему", - рассказала Кристина Гузовская, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области  по взаимодействию со СМИ

Как стало известно "Pro Городу", мужчины познакомились в наркологической больнице, где проходили лечение. 27- летний парень жил с девушкой. Но, во время пьянки, когда его друг случайно упал, и у него обнажилась часть "пятой точки", ему захотелось совершить половой акт с мужчиной.

Суд назначил любвеобильному мужчине 2 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости