В ярославской "шведской семье" старший супруг зарезал младшего мужа

В ярославской "шведской семье" старший супруг зарезал младшего мужафото из архива "Pro Город"

Мужчина скончался на месте происшествия

В Ярославле мужчина в припадке ревности убил соперника. Об этом сообщает Слественный комитет по Ярославской области.

По информации ведомства, трагедия произошла во Фрунзенском районе Ярославля. В среду вечером, 28 декабря, в частном доме по улице Достоевского кипели по-настоящему достоевские страсти. Муж приревновал жену к любовнику и зарезал его.

По данным следствия, подозреваемый во время совершения преступления находился у себя дома. С ним проживала его жена и ее любовник, к которому у мужчины ранее претензий по поводу адюльтера не возникало. 

В этот вечер в "шведской семье" было застолье и разгоряченный алкоголем глава семейства приревновал жену к ее другу сердца.

-  В ходе конфликта с 52-летним мужчиной, который состоял в интимной связи с его женой и последнее время проживал в данной семье, нанес ему удар ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, - рассказала Кристина Гузовская, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области.

Подозреваемый с супругой после случившегося вызвали скорую помощь. Но мужчина не дожил до приезда медиков и скончался, истекая кровью, на руках у возлюбленной.

Следственный отдел по Фрунзенскому району возбудил уголовное дело по статье "Убийство". Ярославец дал признательные показания и в данный момент задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Так ярославна лишилась двоих кормильцев одновременно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости