Узнайте, что вас ждет в наступившем году

Узнайте, что вас ждет в наступившем годуФото из архива «Pro Города»

«Pro Город» предлагает вниманию ярославцев гороскоп на 2017 год

Вот и наступил 2017 год. Чего же ждать от него представителям знаков зодиака. Немножко приоткрыть завесу тайны вам поможет «Pro Город». Предлагаем вашему вниманию гороскоп на год «Огненного петуха».

А что от наступившего года ожидаете вы? Делитесь в комментариях.

Если предсказание звезд вас не очень порадовало, не стоит расстраиваться. Помните ваша судьба — в ваших руках. Всегда есть возможность все изменить и направить течение жизни в иное русло.

...

  • 0

Популярное

Последние новости

Овен

2017 год для Овна будет насыщенный. Вас ожидает множество неожиданных событий, но многие из них могут носить неприятный оттенок, поэтому вам стоит быть осторожными. С середины февраля по март будет остро хотеться что-то изменить в своей жизни.  

Телец

2017 год у Тельцов станет переломным. Изменения затронут как деловую сферу, так и личные отношения. Звезды обещают Тельцу продвижение по карьерной лестнице и необычные встречи, способные изменить судьбу.  

Близнецы

Год Петуха для Близнецов станет особенно знаковым. Он будет связан с получением нового опыта и головокружительным романом. Уже в начале января придется решать сложные задачи, но удача будет сопутствовать вам. Весной появится возможность подняться по карьерной лестнице или получить крупную денежную сумму.  

Рак

2017 год для Раков будет благоприятным для новых дел и профессионального роста. Ключевыми качествами для достижения успеха станут активность и постоянство. Год Петуха станет прекрасным периодом для построения стратегических планов. Цели, которые определит для себя Рак, с высокой вероятностью будут реализованы.  

Лев

Год Петуха для Льва станет одним из самых успешных за последнее несколько лет. В нынешнем году некоторые Львы смогут отстраниться от дел, которых в году ушедшем было слишком много, кто-то позволит себе отправиться в длительное путешествие. Новый виток в профессиональном плане с постоянными разъездами и командировками позволит утолить жажду путешествий и перемен.

Дева

Вам наступившем году вам необходимо срочно пересмотреть взгляды на жизнь, поставить определенные цели и заняться самообразованием. Общая картина событий на целый год вполне стабильная, не считая незапланированных изменений. Успех всех начинаний зависит от работоспособности и терпения представителей Девы.  

Весы

Новый год для Весов станет большой головной болью. В течение года ощутится нехватка времени как в семейной жизни, так и на работе, но если приложить усилия, удастся получить большое удовольствие от кропотливого труда. Появится возможность самоутвердиться и переосмыслить свою значимость в обществе. 

Скорион

2017 год для Скорпиона обещает непростой период, который может начаться буквально с первых дней нового года. Однако стоит отметить, что эти сложности часто могут быть обусловлены темпераментом самих представителей этого знака зодиака. Склонность искать во всем проблемы – это те черты характера, которые будут мешать многим Скорпионам жить спокойно.

Стрелец

Год Петуха для Стрельца будет полным приключений. Это касается, прежде всего, любовной сферы. Но это же время размышлений, анализа и самопознания, что в итоге принесет большие плоды. Стрельцам придется обозначить свое отношение ко многим людям, которые будут ждать оценки: похвалы или критики, и не бояться этого. Уверенность в собственных силах и правоте станет путеводной нитью.  

Козерог

2017 год для Козерога обещает стать периодом больших достижений. Год Петуха будет особенно благоприятным для проявления традиционно сильных сторон Козерога – целеустремленности и напористости. Но не забывайте, что работа, это только одна из составляющих жизни, и вокруг существует еще много интересных занятий.  

Водолей

Год Петуха для Водолея будет весьма удачным. Особенно фортуна будет сопровождать в финансовых делах. Эти личности смогут осуществить все свои задумки. И в личной жизни, и в карьере, и с финансами все будет идти как по маслу. В начале года не будет происходить особых событий, жизнь будет идти размеренно, а вот весной вам придется хорошенько потрудиться.

Рыбы

2017 год Петуха для Рыб может оказаться довольно благоприятным и продуктивным. На протяжении всего года звезды будут давать Рыбам шанс, который им нужно будет использовать максимально. В этом случае Рыбы смогут добиться за этот год гораздо большего, чем за последние несколько лет.